Поставка фанеры общего назначения
Начальная цена53 526,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010226000016
ИКЗ
262232201117723650100100130160000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТГМТ
ИНН-КПП
2322011177 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сазонтова Елена Николаевна, 8-989-8062611, elena_sazontova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 37 Лист | 1 446,67 ₽ | 53 526,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ