Поставка холодильного оборудования
Начальная цена199 900,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010226000018
ИКЗ
262232201117723650100100130180000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТГМТ
ИНН-КПП
2322011177 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сазонтова Елена Николаевна, 8-989-8062611, elena_sazontova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 2 Штука | 38 500 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 40 966,67 ₽ | 122 900,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ