Капитальный ремонт помещения отдела охраны литер Б
Начальная цена1 241 442,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 414,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 072,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100014026000004
ИКЗ
261232501382423250100100310234391243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2325013824 - 232501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352680, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Хадыженск г, Грибоедова ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 352680, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Хадыженск г, Грибоедова ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Почигайло Дмитрий Васильевич, 8-86152-41333-135, fgu-9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 241 442,5 ₽ | 1 241 442,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ