Поставка: Комплектующих для системы видеонаблюдения
Начальная цена382 166,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 108,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100014026000005
ИКЗ
261232501382423250100100320240000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2325013824 - 232501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352680, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Хадыженск г, Грибоедова ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 352680, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Хадыженск г, Грибоедова ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Почигайло Дмитрий Васильевич, 8-86152-41333-111, fgu-9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP камера: Цветная, купольная, разрешение - не хуже 2 Мп., угол обзора по горизонтали не менее 90°, Ик-подсветка, дальность подсветки 30 м., тип подключения - проводная, тип установки - вне помещения, тип матрицы - CMOS... 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 30 Штука | 7 118,92 ₽ | 213 567,6 ₽ |
| 2 | PoE коммутатор: PoE + 2 Uplink 1000мбит/c, 120 Ватт. 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 6 859,72 ₽ | 41 158,32 ₽ |
| 3 | Кабель "Витая пара": - тип - витая пара; - цвет внешней изоляции — черный; - стандарт AWG — 24; - тип витой пары — UTP; - категория — 5e; - число пар — 4; - количество жил — 8; - структура жилы — одножильный; - материал... 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 915 Метр | 64,57 ₽ | 59 081,55 ₽ |
| 4 | IP Видеорегистраторы: - Количество каналов – 16; - Форматы файлов видео Н265; - Сетевые протоколы – Onvif; - Интерфейсы регистратора – SATA (2 шт.), USB, VGA; - Суммарный объем всех дисков не менее 12 Тб. 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 20 132,67 ₽ | 20 132,67 ₽ |
| 5 | Жесткий диск: - Тип – внутренний; - Объем – 6 Тб; - Интерфейс – SATA; - Скорость вращения шпинделя HDD – 5400 об/м. 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 24 113,32 ₽ | 48 226,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ