Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ТТЖТ- филиала РГУПС

Электронный аукцион № 0318100015526000001 опубликован 24.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261616500933423604300100220045829244
Начальная цена378 297,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 489,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000001
ИКЗ
261616500933423604300100220045829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТТЖТ - филиал РГУПС

ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
352120, Российская Федерация, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Чернышова д2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лисиченко Геннадий Юрьевич, 8-86196-62003-118, ttgt-rgups@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука16 170 ₽16 170 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука30 166,67 ₽30 166,67 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука36 166,67 ₽36 166,67 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 166,67 ₽3 166,67 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука33 166,67 ₽33 166,67 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука5 461 ₽5 461 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука132 000 ₽132 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука77 600 ₽77 600 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука44 400 ₽44 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы