Поставка мебели для общежития ТТЖТ- филиала РГУПС
Начальная цена2 028 936,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 144,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 405 787,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000002
ИКЗ
261616500933423604300100240103109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТТЖТ - филиал РГУПС
ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
352120 Российская Федерация, Краснодарский край , г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д.57, 1 этаж общежития ТТЖТ- филиала РГУПС
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Алферова Галина Васильевна, 8-86196-62003-129, ttgt-rgups@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 85 Штука | 9 381,6 ₽ | 797 436 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 32 Штука | 6 168,11 ₽ | 197 379,52 ₽ |
| 3 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 85 Штука | 2 330,15 ₽ | 198 062,75 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 32 Штука | 12 916,16 ₽ | 413 317,12 ₽ |
| 5 | Шкаф для посуды деревянный 31.09.12.133 Шкафы деревянные для столовой и гостиной | 32 Штука | 13 210,65 ₽ | 422 740,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ