Поставка подушек для студенческого общежития ТТЖТ - филиала РГУПС

Электронный аукцион № 0318100015526000003 опубликован 24.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261616500933423604300100230111392244
Начальная цена138 582,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 716,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000003
ИКЗ
261616500933423604300100230111392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТТЖТ - филиал РГУПС

ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
352120,Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Чернышова, 2
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Алферова Галина Васильевна, 8-86196-62003-129, ttgt-rgups@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
250 Штука554,33 ₽138 582,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы