Поставка мониторов подключаемых к компьютеру
Начальная цена1 592 910 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 964,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 477 873 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000004
ИКЗ
261616500933423604300100250062620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТТЖТ - филиал РГУПС
ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
352120, Российская Федерация , Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Чернышова, 2
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лисиченко Геннадий Юрьевич, 7-86196-62003-118, ttgt-rgups@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 30 Штука | 53 097 ₽ | 1 592 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ