Поставка мебели для общежития ТТЖТ- филиала РГУПС

Электронный аукцион № 0318100015526000006 опубликован 04.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261616500933423604300100240123109244
Начальная цена2 028 936,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 144,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 405 787,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000006
ИКЗ
261616500933423604300100240123109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ТТЖТ - филиал РГУПС

ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Красноармейская, д.57. 1 этаж общежития ТТЖТ – филиала РГУПС.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алферова Галина Васильевна, 8-86196-62003-129, ttgt-rgups@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать для взрослых бытового назначения
31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых
85 Штука9 381,6 ₽797 436 ₽
2
Тумба прикроватная
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
85 Штука2 330,15 ₽198 062,75 ₽
3
Шкаф деревянный для одежды
31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни
32 Штука12 916,16 ₽413 317,12 ₽
4
Шкаф для посуды деревянный
31.09.12.133 Шкафы деревянные для столовой и гостиной
32 Штука13 210,65 ₽422 740,8 ₽
5
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
32 Штука6 168,11 ₽197 379,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы