Металлическая мебель (стол антистатический для сборки электроники) для нужд ТТЖТ-филиала РГУПС

Электронный аукцион № 0318100015526000008 опубликован 25.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261616500933423604300100200083109244
Начальная цена1 002 024 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 010,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 200 404,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000008
ИКЗ
261616500933423604300100200083109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТТЖТ - филиал РГУПС

ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Чернышова д.2 склад ТТЖТ – филиала РГУПС.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Цымбаленко Дмитрий Леонтиевич, 8-86196-62003-132, ttgt-rgups@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука125 253 ₽1 002 024 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы