Металлическая мебель для нужд ТТЖТ-филиала РГУПС (столов сварочных и столов сборочных)
Начальная цена1 624 933,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 124,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 324 986,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015526000009
ИКЗ
261616500933423604300100210093109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТТЖТ - филиал РГУПС
ИНН-КПП
6165009334 - 236043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, Красноармейская ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Чернышова д.2 склад ТТЖТ – филиала РГУПС.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цымбаленко Дмитрий Леонтиевич, 8-86196-62003-132, ttgt-rgups@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СТОЛ СВАРЩИКА 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 137 333,33 ₽ | 961 333,31 ₽ |
| 2 | СЛЕСАРНО СБОРОЧНЫЙ СТОЛ 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 73 733,33 ₽ | 663 599,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ