Выполнение работ по текущему ремонту ограждения (инв.№ 023849) и проходной (инв.№ 023842) Филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - Санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»
Начальная цена31 213 133,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312 131,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 363 939,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 560 656,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015726000006
ИКЗ
261236501422123650100100120014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха "Кубань" п, ПР ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха Кубань п., Зеленая долина проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
357242, Ставропольский край, ГО Минераловодский, поселок Новотерский, ул. Бештаугорская, д.3
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Джумагалиев А. И., 7-861-9910838-7, green-dale.v@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту ограждения (инв.№ 023849) и проходной (инв.№ 023842) Филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - Санаторий «Елизавета – Минеральные Воды» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 213 133,14 ₽ | 31 213 133,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ