Выполнение работ по текущему ремонту 3D ограждения на двух участках, установка спирального барьера безопасности на существующих ж/б ограждениях (инв.№ 19353) по периметру территории Филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - Санаторий «Озеро Белое»
Начальная цена29 238 779,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 292 387,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 771 633,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 461 938,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Сводный сметный расчет- ССРСС по Методике 2020 (БИМ)-2 (1)Проект контрактаОписание объекта закупкиМатериалыТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению(1) (1)ВОР Установка плоского барьера безопасности на существующих ж.б ограждениях (1)деф вед к СЗ исх. 182 от 26.06.2026 (1)ВОР Устройство 3Д ограждения (участок 1) (1)Установка плоского барьера безопасности на существующих ж.б ограждениях - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (1)Устройство 3Д ограждения (участок 2) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (1)Реквизиты новые с 20.06.2026 (2)ВОР Устройство 3Д ограждения (участок 2) (1)Устройство 3Д ограждения (участок 1) - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015726000007
ИКЗ
261236501422123650100100120024339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха "Кубань" п, ПР ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха Кубань п., Зеленая долина проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140765 Россия, Московская область, городской округ Шатура, поселок санатория «Озеро Бе-лое», д. 57
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Белка Станислав Николаевич, 7-496-4539577, belka.sn@sob50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту 3D ограждения на двух участках, установка спирального барьера безопасности на существующих ж/б ограждениях (инв.№ 19353) по периметру территории Филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 238 779,49 ₽ | 29 238 779,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ