Поставка автомобилей для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - Санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»
Начальная цена14 025 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 253,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 701 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015726000009
ИКЗ
261236501422123650100100110022829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха "Кубань" п, ПР ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха Кубань п., Зеленая долина проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
357242, Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, пос. Новотерский, ул. Бештаугорская, 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мартынюк О. А., 7-879-2271310-111, green_dale@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 2 Штука | 5 103 000 ₽ | 10 206 000 ₽ |
| 2 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 3 819 333,33 ₽ | 3 819 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ