Выполнение работ по оклейке оконного остекления ударопрочной, бронирующей пленкой объектов Филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зелёная долина» - Санаторий «Озеро Белое»
Начальная цена1 582 883,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 828,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 144,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 144,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015726000010
ИКЗ
261236501422123650100100120034339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха "Кубань" п, ПР ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха Кубань п., Зеленая долина проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140765 Россия, Московская область, городской округ Шатура, поселок санатория «Озеро Белое», д. 57
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белка Станислав Николаевич, 7-496-4539577, belka.sn@sob50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оклейке оконного остекления ударопрочной, бронирующей пленкой объектов Филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зелёная долина» - Санаторий «Озеро Белое» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 582 883,61 ₽ | 1 582 883,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ