Выполнение работ по устройству железобетонных модульных противоосколочных укрытий на территории ФГАУ "Санаторий ФССП России "Зеленая долина"
Начальная цена1 499 081,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 954,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 954,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100015726000013
ИКЗ
261236501422123650100100120054339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха "Кубань" п, ПР ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352840, Краснодарский край, Туапсинский р-н, дома отдыха Кубань п., Зеленая долина проезд, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
352840, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Дома Отдыха Кубань, проезд Зеленая долина, дом 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Джумагалиев А. И., 7-861-9910838-7, green-dale.v@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству железобетонных модульных противоосколочных укрытий на территории ФГАУ "Санаторий ФССП России "Зеленая долина" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 499 081,72 ₽ | 1 499 081,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ