Поставка котельно-печного топлива для нужд ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Краснодарскому краю

Электронный аукцион № 0318100016026000009 опубликован 24.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261232501376823250100100320011920244
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100016026000009
ИКЗ
261232501376823250100100320011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:26
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2325013768 - 232501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, Советская ул, Д. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, Советская ул, Д. 175

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Годунова Анна Владимировна, 7-918-2918519, otdel1-emo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо печное бытовое
19.20.27.111 Топливо печное бытовое
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)43 000 ₽2 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы