Поставка свиней на убой живым (средним) весом 100-120 кг

Электронный аукцион № 0318100016026000010 опубликован 19.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261232501376823250100100380410146244
Начальная цена4 500 711,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 007,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 035,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100016026000010
ИКЗ
261232501376823250100100380410146244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:22
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2325013768 - 232501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, Советская ул, Д. 175
Местонахождение
Российская Федерация, 352693, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, Советская ул, Д. 175

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Момот Елена Олеговна, 7-918-2666772, argentum55@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свиньи для убоя живым (средним) весом 100-120 кг
01.46.10.200 Свиньи основного стада, кроме чистопородных
29 480 Килограмм152,67 ₽4 500 711,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы