Поставка литературы для обеспечения образовательного процесса в Кубанском государственном университете

Электронный аукцион № 0318100019126000010 опубликован 28.07.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 261231203842023120100100110015811244
Начальная цена1 255 715 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 557,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 571,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100019126000010
ИКЗ
261231203842023120100100110015811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КУБГУ", ФГБОУ ВО "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2312038420 - 231201001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Карасунский, ул Ставропольская, дом 149
Местонахождение
Российская Федерация, 350040, Краснодарский край, Краснодар г, Ставропольская ул, Д.149

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская,149 (новый библиотечный корпус, ком. А 114).
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Храмов В. В., 7-861-2199632, khramov@kubsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«…Сохрани мою печальную историю…» Блокадный дневник Лены Мухиной / Лена Мухина.- М.: Азбука, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука300 ₽300 ₽
2
«Твоим горам я путник не чужой…»: Лермонтовский Кавказ / Н. В. Маркелов.- Пятигорск: СНЕГ, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука3 200 ₽9 600 ₽
3
«Ужасный край чудес!»: Пушкинский Кавказ: забытые страницы / Н. В. Маркелов.- Пятигорск: СНЕГ, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука4 000 ₽12 000 ₽
4
80-летие снятия блокады Ленинграда / А.Б. Громов.- М.: Юстиция, 2026
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 160 ₽2 160 ₽
5
Arduino: искусственный интеллект и машинное обучение / С. Барретт.- М.: ДМК Пресс, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука2 141 ₽4 282 ₽
6
B2B.-маркетинг / Д.В. Петряшов.- М.: КноРус, 2026
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
6 Штука2 340 ₽14 040 ₽
7
C++20 для программистов / П. Дейтел.- СПб.: Питер, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука3 671 ₽7 342 ₽
8
ChatGPT и будущее искусственного интеллекта: глубокая языковая революция / Т. Сейновски.- СПб.: Питер, 2026
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука2 213 ₽4 426 ₽
9
Head First. Паттерны проектирования / Э. Фримен.- СПб.: Питер, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽
10
POSTGRESQL 16 изнутри / Е.В. Рогов.- М.: ДМК Пресс, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука3 525 ₽7 050 ₽
11
SQL. Сборник рецептов / Э. Молинаро.- СПб.: БХВ-Петербург, 2022
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука2 100 ₽4 200 ₽
12
System Design. Машинное обучение. Подготовка к сложному интервью /А. Сюй.- СПб.: Питер, 2026
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука3 113 ₽6 226 ₽
13
А.С. Пушкин: pro et contra. Том 3 / Сост. Г.Е. Потапова.- СПб.: РХГА, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 232 ₽2 232 ₽
14
Академическая наука - фронту: К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 / Под ред. Н.Н. Федосеенкова.- М.: Наука, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 340 ₽2 340 ₽
15
Академия Наук. Биографии. Т. 12 / А. И. Мелуа.- СПб.: Гуманистика, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука5 920 ₽5 920 ₽
16
Академия Наук. Биографии. Т. 13 / А. И. Мелуа.- СПб.: Гуманистика, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука5 920 ₽5 920 ₽
17
Академия Наук. Биографии. Т. 14 / А. И. Мелуа.- СПб.: Гуманистика, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука5 920 ₽5 920 ₽
18
Ночной портье / И. Шоу.- М.: АСТ, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука790 ₽790 ₽
19
Акварель в архитектурной графике / В.Л. Барышников.- М.: Архитектура-С, 2020
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука900 ₽2 700 ₽
20
Активные процессы в русском языке новейшего периода / Т. Б. Радбиль и др.- М.: Флинта, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
11 Штука608 ₽6 688 ₽
21
Активные процессы в современном русском языке: национальное и интернациональное / отв. ред. Л.В. Рацибурская.- М.: Флинта, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука1 400 ₽7 000 ₽
22
Актуальные проблемы уголовно-процессуального доказывания / С.В. Корнакова.- М.: Юрлитинформ, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 170 ₽3 510 ₽
23
Александр Блок / В.И. Новиков.- М.: Молодая гвардия, 2025 (серия ЖЗЛ)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 187 ₽1 187 ₽
24
Альберт Лиханов / О.И. Кузьмина.- М.: Молодая гвардия, 2025 (серия ЖЗЛ)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 322 ₽1 322 ₽
25
Альфонс Муха. Славянский цикл / А.Ю. Астахов.- М.: Белый город. Воскресный день, 2018
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 985 ₽2 985 ₽
26
Антология литературы народов Северного Кавказа: в 5 т. Т. 3. Драматургия. Ч. 2 / под ред. А. М. Казиевой.- Пятигорск: СНЕГ, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука10 875 ₽10 875 ₽
27
Арабские монархии Залива в ХХI веке. Региональные и глобальные аспекты внешней политики / Е.С. Мелкумян.- М.: ИВ РАН, 2023
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 025 ₽2 025 ₽
28
Арабский Восток: текущие проблемы и перспективы роста/ А.А. Бакланов.- М.: ИВ РАН, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 650 ₽1 650 ₽
29
Аргументы русских литературных критиков: обоснования оценочных суждений о литературе от Карамзина до начала XXI века / К. Г. Фрумкин.- М.: Академический проект, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 990 ₽1 990 ₽
30
Арктика. История освоения Крайнего Севера / Д. В. Иванов.- М.: АСТ, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 672 ₽2 672 ₽
31
Архитектура компьютера / Э.С. Таненбаум.- СПб.: Питер, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
32
Архитектура транспортных зданий / Д.А. Хрусталев.- М.: Архитектура-С, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука869 ₽1 738 ₽
33
Атлас мира.- 9-е изд., исп. и доп.- М.: АСТ, 2025 (тв.п.)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 314 ₽1 314 ₽
34
Балакачка. Кубанский говор: Опыт авторского словаря / П.И. Ткаченко.- Краснодар: Традиция, 2023
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука850 ₽1 700 ₽
35
Безопасные и надежные системы: Лучшие практики проектирования, внедрения и обслуживания как в Google / Х. Адкинс.- СПб.: Питер, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука4 056 ₽8 112 ₽
36
Библиотеки и генеративный ИИ: от первых шагов до продвинутых решений / А.О. Федоров.- М.: КноРус, 2026
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 980 ₽1 980 ₽
37
Большой орфоэпический словарь русского языка. Литературное произношение и ударение начала ХХI века: норма и ее варианты / М. Л. Каленчук.- М.: Грамота: АСТ-Пресс Школа, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука4 800 ₽4 800 ₽
38
Большой словарь ударений русского языка / Под ред. М. Л. Каленчук.- М.: АСТ-Пресс Школа, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 480 ₽2 480 ₽
39
Братья-герои / П.К. Игнатов.- Краснодар: Традиция, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука750 ₽1 500 ₽
40
В начале было Слово, в конце будет Цифра / М.С. Симоньян.- М.: АСТ, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 938 ₽1 938 ₽
41
В. Г. Распутин: pro et contra / Науч. ред., сост. Н. В. Ковтун; отв. ред. Ю. М. Брюханова.- СПб.: РХГА, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука3 112 ₽3 112 ₽
42
Валентин Распутин: между светлым прошлым и ускользающим будущим / Н. В. Ковтун.- СПб.: РХГА, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 128 ₽2 128 ₽
43
Валерий Грайфер / С.Л. Федотова.- М.: Молодая гвардия, 2025 (серия ЖЗЛ)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука888 ₽888 ₽
44
Великие войны ХХ столетия / Н.А. Нарочницкая.- М.: Вече, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука931 ₽931 ₽
45
Великие мастера земли мордовской / Сост. М.Н. Баранова.- Саранск: Мордовское кн.изд-во, 2018
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 425 ₽1 425 ₽
46
Великие русские путешественники / Н. И. Костомаров.- М.: Эксмо, 2024 (серия "Российская императорская библиотека")
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 927 ₽1 927 ₽
47
Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы / З. Прилепин.- М.: АСТ, 2023
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 494 ₽1 494 ₽
48
Визуализация данных для профессионалов. Дизайн понятных диаграмм и дашбордов / Д. Эббот.- СПб.: Питер, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука2 004 ₽4 008 ₽
49
Военная сила в международных отношениях ХХI века / В.И. Анненков.- М.: КноРус, 2025
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука4 140 ₽4 140 ₽
50
Вольнодумцы / М.А. Замшев.- СПб.: Литературная матрица, 2024
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука900 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы