Приобретение программных продуктов
Начальная цена24 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 499 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100021026000025
ИКЗ
261231501384023150100100140035829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГМУ ИМ. АДМ. Ф.Ф. УШАКОВА"
ИНН-КПП
2315013840 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353918, Краснодарский край, Новороссийск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Ленина пр-кт, Д.93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Алексанян Элина Филипповна, 7-8617-767930, el.zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение навигационного тренажера по использованию РЛС/САРП/ЭКНИС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Комплект | 24 990 000 ₽ | 24 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ