Техническое обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности
Начальная цена1 030 885 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 308,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 088,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100021026000026
ИКЗ
261231501384023150100100250018020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГМУ ИМ. АДМ. Ф.Ф. УШАКОВА"
ИНН-КПП
2315013840 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353918, Краснодарский край, Новороссийск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Ленина пр-кт, Д.93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Алексанян Элина Филипповна, 7-8617-767933, el.zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 85 907 ₽ | 944 977 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 85 908 ₽ | 85 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ