Поставка грязи иловой среднеминерализованной слабо (средне) сульфидной лечебной
Начальная цена277 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000127
ИКЗ
261230100903223010100100510012014244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грязь иловая среднеминерализованная слаб (средне) сульфидная лечебная 20.14.71.120 Продукты минеральные природные активированные | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 27 750 ₽ | 277 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ