Оказание услуг по проведению процедуры оценки уровней опасностей и оценке рисков на рабочих местах

Запрос котировок в электронной форме № 0318100022026000129 опубликован 22.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100410016621244
Начальная цена73 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000129
ИКЗ
261230100903223010100100410016621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, пр-кт Пионерский, д. 21 ФГБУ ДС «Бимлюк» Минздрава России
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернова Екатерина Олеговна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению процедуры оценки уровней опасностей и оценке рисков на рабочих местах
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
147 Рабочее место500 ₽73 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы