Поставка хозяйственных товаров (Губка для мытья посуды, кондиционер для белья, чистящее средство порошкообразное)
Начальная цена60 583,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 058,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000130
ИКЗ
261230100903223010100100020290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 200 Штука | 57,18 ₽ | 11 436 ₽ |
| 2 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 115 Литр; кубический дециметр | 254 ₽ | 29 210 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 140 Килограмм | 142,41 ₽ | 19 937,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ