Поставка радиаторов для системы отопления
Начальная цена153 766,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 376,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000131
ИКЗ
261230100903223010100100030150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор биметаллический 500 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 2 Штука | 16 066,67 ₽ | 32 133,34 ₽ |
| 2 | Стальной панельный радиатор 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 8 Штука | 7 044,67 ₽ | 56 357,36 ₽ |
| 3 | Стальной панельный радиатор 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 2 Штука | 5 864,23 ₽ | 11 728,46 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 2 Штука | 26 773,7 ₽ | 53 547,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ