Оказание услуг по текущему ремонту металлопластиковых окон и дверей
Начальная цена99 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000132
ИКЗ
261230100903223010100100390014332244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене фурнитуры окон ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 Штука | 3 250 ₽ | 9 750 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по замене фурнитуры дверей ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 12 Штука | 5 850 ₽ | 70 200 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по замене подоконников ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 4 Штука | 4 800 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ