Поставка продуктов питания (Молоко питьевое пастеризованное, кефир, ряженка, сметана)

Запрос котировок в электронной форме № 0318100022026000133 опубликован 12.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100010370000244
Начальная цена770 959,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000133
ИКЗ
261230100903223010100100010370000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вырвич Нонна Вячеславовна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 640 Литр; кубический дециметр106,19 ₽386 531,6 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 600 Литр; кубический дециметр101,35 ₽263 510 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
128 Литр; кубический дециметр138,08 ₽17 674,24 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
274 Килограмм376,8 ₽103 243,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы