Поставка средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0318100022026000134 опубликован 19.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100100012020244
Начальная цена199 839,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 983,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000134
ИКЗ
261230100903223010100100100012020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
245 Литр; кубический дециметр815,67 ₽199 839,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы