Поставка продуктов питания (Крупы, мука пшеничная)
Начальная цена467 068,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000136
ИКЗ
261230100903223010100100010380000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вырвич Нонна Вячеславовна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 6 600 Килограмм | 47 ₽ | 310 200 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 240 Килограмм | 83,92 ₽ | 20 140,8 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 650 Килограмм | 88,55 ₽ | 57 557,5 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 450 Килограмм | 59,36 ₽ | 26 712 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 350 Килограмм | 56,94 ₽ | 19 929 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 350 Килограмм | 60,96 ₽ | 21 336 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 150 Килограмм | 55,09 ₽ | 8 263,5 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 58,6 ₽ | 2 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)