Поставка продуктов питания (Приправы, пряности и прочие продукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0318100022026000144 опубликован 20.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100010440000244
Начальная цена357 365,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000144
ИКЗ
261230100903223010100100010440000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вырвич Нонна Вячеславовна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2,1 Килограмм2 061,02 ₽4 328,14 ₽
2
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,2 Килограмм2 776,17 ₽555,23 ₽
3
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
36 Килограмм648 ₽23 328 ₽
4
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
60 Килограмм595,99 ₽35 759,4 ₽
5
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,9 Килограмм534,08 ₽480,67 ₽
6
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
105 Литр; кубический дециметр51,96 ₽5 455,8 ₽
7
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
30 Килограмм421,35 ₽12 640,5 ₽
8
Сода пищевая
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
15 Килограмм103,11 ₽1 546,65 ₽
9
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
22 Килограмм130,66 ₽2 874,52 ₽
10
Желатин пищевой
20.59.60.111 Желатины пищевые
16 Килограмм1 384,5 ₽22 152 ₽
11
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
3 000 Килограмм77,57 ₽232 710 ₽
12
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
530 Килограмм29,31 ₽15 534,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы