Поставка продуктов питания (Сухари панировочные).
Начальная цена22 068 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000151
ИКЗ
261230100903223010100100010510000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. город-курорт Анапа, г Анапа, пр-кт Пионерский, д. 21, Продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чернова Екатерина Олеговна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 200 Килограмм | 110,34 ₽ | 22 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ