Поставка продуктов питания (Печенье, вафли, пряники)
Начальная цена626 569,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000152
ИКЗ
261230100903223010100100010520000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вырвич Нонна Вячеславовна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 150 Килограмм | 165,64 ₽ | 24 846 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 250 Килограмм | 365,26 ₽ | 456 575 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 150 Килограмм | 347,48 ₽ | 52 122 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 225 Килограмм | 413,45 ₽ | 93 026,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ