Оказание услуг по испытанию и измерениям параметров электрооборудования и аппаратов электроустановок

Электронный аукцион № 0318100022026000155 опубликован 21.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100430017120244
Начальная цена25 496,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 549,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000155
ИКЗ
261230100903223010100100430017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение сопротивления растеканию тока: контура с диагональю, расстояние до потенциальных и токовых электродов от 20 до 40 м.
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
7 Штука52,5 ₽367,5 ₽
2
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами (металлосвязь)
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
716 Штука10,46 ₽7 489,36 ₽
3
Замер полного сопротивления «фаза-нуль»
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
40 Штука14,94 ₽597,6 ₽
4
Измерение сопротивления изоляции мегаомметром: кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам и электропотребителям
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
289 Штука26,89 ₽7 771,21 ₽
5
Измерение сопротивления изоляции мегаомметром: обмоток машин и аппаратов
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
143 Штука26,89 ₽3 845,27 ₽
6
Выключатель однополюсный напряжением до 1кВ с устройством защитного отклонения
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
16 Штука29,88 ₽478,08 ₽
7
Акт визуального осмотра электроустановки
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Штука149,41 ₽149,41 ₽
8
Схема разводки трехпроводной системы панель (шкаф, ячейка) Осмотр с проверкой температурного режима контактных соединений (тепловизионное обследование)
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
9 Штука44,83 ₽403,47 ₽
9
Оформление технической документации (протокол)
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
6 Штука52,5 ₽315 ₽
10
Оформление технического отчета
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Штука210 ₽210 ₽
11
Изготовление однолинейных схем электроснабжения и размещение в распределительных устройствах (РУ)
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
70 Штука55,28 ₽3 869,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы