Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля соблюдения предельно допустимых выбросов на источниках выбросов загрязняющих веществ в атмосферу

Запрос котировок в электронной форме № 0318100022026000159 опубликован 24.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100810013900244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000159
ИКЗ
261230100903223010100100810013900244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, пр-кт Пионерский, д. 21
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чернова Екатерина Олеговна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля соблюдения предельно допустимых выбросов на источниках выбросов загрязняющих веществ в атмосферу
39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы