Оказание услуг по разработке документов по экологии (паспорта отходов I-IV классов опасности, включенных в ФККО, и подтверждение отнесения к V классу опасности (биотестирование)).

Электронный аукцион № 0318100022026000160 опубликован 24.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100800017490244
Начальная цена162 000,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000160
ИКЗ
261230100903223010100100800017490244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, пр-кт Пионерский, д. 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чернова Екатерина Олеговна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке документов по экологии (паспорта отходов I-II классов опасности, включенных в ФККО)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
3 Штука4 666,67 ₽14 000,01 ₽
2
Оказание услуг по разработке документов по экологии (паспорта отходов III-IV классов опасности, включенных в ФККО)
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
30 Штука4 500 ₽135 000 ₽
3
Оказание услуг по разработке документов по экологии (подтверждение отнесения к V классу опасности (биотестирование))
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
2 Штука6 500 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы