Поставка продуктов питания (Рыба мороженая, соленая, кальмар мороженый).
Начальная цена1 791 195,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 955,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 559,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100022026000161
ИКЗ
261230100903223010100100010560000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. город-курорт Анапа, г Анапа, пр-кт Пионерский, д. 21, Продуктовый склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чернова Екатерина Олеговна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 750 Килограмм | 453,97 ₽ | 340 477,5 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 500 Килограмм | 297,59 ₽ | 148 795 ₽ |
| 3 | Рыба свежемороженая не потрошеная с головой (терпуг) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 200 Килограмм | 400,63 ₽ | 480 756 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 365 Килограмм | 383,33 ₽ | 139 915,45 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 100 Килограмм | 619,32 ₽ | 681 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ