Поставка насоса центробежного сдвоенного

Электронный аукцион № 0318100022026000162 опубликован 26.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261230100903223010100100820012813244
Начальная цена999 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 977,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000162
ИКЗ
261230100903223010100100820012813244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный тепловой пункт
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Вырвич Нонна Вячеславовна, 7-86133-33739, Bimluk1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос центробежный сдвоенный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука999 775 ₽999 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы