Поставка моторного масла и охлаждающей жидкости
Начальная цена37 535,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 753,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100022026000164
ИКЗ
261230100903223010100100540050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2301009032 - 230101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад санатория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агасафьян Елена Федоровна, 7-86133-33739, bimluk1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 522,43 ₽ | 26 121,5 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Килограмм | 380,46 ₽ | 11 413,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ