Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное, сыр)

Электронный аукцион № 0318100024526000014 опубликован 07.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261231102108523110100100160010000244
Начальная цена620 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100024526000014
ИКЗ
261231102108523110100100160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
2311021085 - 231101001
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, дом 33
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
350072, г. Краснодар, ул.им.40-летия Победы, 33, Комбинат питания
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Черных Ирина Николаевна, 7-861-2744769, ogzkguki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
545 Килограмм410 ₽223 450 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
260 Килограмм1 200 ₽312 000 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
110 Килограмм775 ₽85 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы