Поставка продуктов питания (говядина, субпродукты)
Начальная цена542 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 162 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100024526000015
ИКЗ
261231102108523110100100160020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
2311021085 - 231101001
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, дом 33
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
350072, г. Краснодар, ул.им.40-летия Победы, 33, Комбинат питания
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Черных Ирина Николаевна, 7-861-2744769, ogzkguki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 540 Килограмм | 890 ₽ | 480 600 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 410 ₽ | 61 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ