Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)

Электронный аукцион № 0318100024526000016 опубликован 07.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 261231102108523110100100160030000244
Начальная цена545 865 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 163 759,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100024526000016
ИКЗ
261231102108523110100100160030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
2311021085 - 231101001
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, дом 33
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
350072, г. Краснодар, ул.им.40-летия Победы, 33, Комбинат питания
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Черных Ирина Николаевна, 7-861-2744769, ogzkguki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
270 Килограмм155 ₽41 850 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
220 Килограмм170 ₽37 400 ₽
3
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
90 Килограмм215 ₽19 350 ₽
4
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
68 Килограмм215 ₽14 620 ₽
5
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
2 Килограмм558 ₽1 116 ₽
6
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
18 Килограмм558 ₽10 044 ₽
7
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
60 Килограмм560 ₽33 600 ₽
8
Салат-латук свежий
01.13.14.000 Салат-латук
65 Килограмм563 ₽36 595 ₽
9
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
68 Килограмм565 ₽38 420 ₽
10
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
15 Килограмм258 ₽3 870 ₽
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
500 Килограмм168 ₽84 000 ₽
12
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
400 Килограмм215 ₽86 000 ₽
13
Бананы
01.22.12.000 Бананы
500 Килограмм278 ₽139 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы