Капитальный ремонт помещений учебного корпуса № 1, фойе концертного зала с местами общего пользования
Начальная цена8 371 517,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 715,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 511 455,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318100024526000017
ИКЗ
261231102108523110100100170014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
2311021085 - 231101001
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, дом 33
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Черных Ирина Николаевна, 7-861-2744769, ogzkguki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 8 371 517,18 ₽ | 8 371 517,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ