Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения об угрозе возникновения теракта, ЧС (СОУЭ Антитеррор) в учебных корпусах № 3,4 общежития с двумя жилыми блок-секциями

Электронный аукцион № 0318100024526000019 опубликован 07.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261231102108523110100100190014321244
Начальная цена1 420 267,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 202,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 426 080,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100024526000019
ИКЗ
261231102108523110100100190014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КРАСНОДАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИНН-КПП
2311021085 - 231101001
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, дом 33
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Черных Ирина Николаевна, 7-861-2744769, ogzkguki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система оповещения
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука164 704,1 ₽164 704,1 ₽
2
Консоль микрофонная
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука38 168,03 ₽76 336,06 ₽
3
Громкоговоритель
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
59 Штука2 409,16 ₽142 140,44 ₽
4
Громкоговоритель
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
4 Штука9 800 ₽39 200 ₽
5
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука6 460 ₽12 920 ₽
6
Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения об угрозе возникновения теракта, ЧС (СОУЭ Антитеррор) в учебных корпусах № 3,4 общежития с двумя жилыми блок-секциями
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица984 966,99 ₽984 966,99 ₽
7
Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения об угрозе возникновения теракта, ЧС (СОУЭ Антитеррор) в учебных корпусах № 3,4 общежития с двумя жилыми блок-секциями
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
--1 420 267,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы