услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318100025226000013 опубликован 21.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262232900435523290100100010038010244
Начальная цена599 944,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 997,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100025226000013
ИКЗ
262232900435523290100100010038010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ВЗСТ

ИНН-КПП
2329004355 - 232901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352177, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Венцы п., Советская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 352177, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Венцы п., Советская ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Урусова Наталия Владимировна, 7-86160-31563, vencyzvt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 184 Человеко-час274,7 ₽599 944,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы