Оказание услуг по проведению лабораторных исследований, испытаний, измерений согласно программе производственного контроля

Электронный аукцион № 0318100028526000172 опубликован 07.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261230100088023010100101530028690244
Начальная цена831 225,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 122,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000172
ИКЗ
261230100088023010100101530028690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
353407, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, С СУККО, ТЕР. ВДЦ СМЕНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Отбор проб производится по месту нахождения Заказчика: 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена. Лабораторные исследования производятся на территории Исполнителя. Местонахождение испытательной лаборатории должно обеспечивать возможность соблюдения, установленного нормативно-техническими документами максимального времени доставки проб с объекта Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование воды на колифаги
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Штука339,4 ₽1 697 ₽
2
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза материалов возможности использования водного объекта в целях рекреации
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Штука7 987,63 ₽7 987,63 ₽
3
Вода, ТНП (водные вытяжки), Определение нефтепродуктов, фенолов, бора, АПАВ, бериллия, бора, формальдегида флуориметрическим методом за 1 показатель
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука1 048,87 ₽10 488,7 ₽
4
Определение удельной суммарной альфа – и бета-активности питьевой воды с пробоподготовкой
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Штука5 702,96 ₽5 702,96 ₽
5
Вода, Почва, ТНП, Определение органических соединений (за 1 ингредиент), Методом ГХ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука1 730,07 ₽17 300,7 ₽
6
Вода, Определение хлоридов, нитратов, нитритов, аммония
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Штука1 153,03 ₽4 612,12 ₽
7
Вода, краткий хим. анализ (цветность, мутность, окисляемость, сухой остаток, общая жесткость, рН, нефтепродукты, АПАВ, фенол, цветность, мутность, запах при 20 гр.С, запах при 60 гр., С привкус, анионы, катионы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
7 Штука6 599,2 ₽46 194,4 ₽
8
Воздух, Определение 1 показателя на газоанализаторе
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука972,27 ₽19 445,4 ₽
9
Вода, Бассейны (цветность, мутность, запах, хлор (остаточный свободный, связанный), летучие галогенорганические соединения)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
7 Штука1 473,74 ₽10 316,18 ₽
10
Обследование зоны рекреации, пляжа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Штука7 883,08 ₽7 883,08 ₽
11
Оформление акта отбора, выемки проб, направление в лабораторию, отбор проб на химанализ (1 документ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука305,48 ₽3 054,8 ₽
12
Оформление акта отбора, выемки проб, направление в лабораторию (1 документ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука220,11 ₽2 201,1 ₽
13
Обследование санатория, профилактория, учреждения отдыха
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 Штука18 670,84 ₽56 012,52 ₽
14
Биотестирование (определение индекса токсичности) продукции из полимерных и других материалов на культуре клеток млекопитающих (водная среда)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
25 Штука4 520,61 ₽113 015,25 ₽
15
Оформление акта отбора, направления в лабораторию, взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов включительно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
69 Штука440,29 ₽30 380,01 ₽
16
Исследование воздушной среды на ОМЧ и S,aureus
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
7 Штука216,99 ₽1 518,93 ₽
17
Исследование смывов с поверхностей на яйца гельминтов, цисты патогенных кишечных простейших
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
300 Штука325,72 ₽97 716 ₽
18
Определение радона в воде спектрометрическим методом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Штука1 668,3 ₽1 668,3 ₽
19
Исследование почвы, песка, грунтов на жизнеспособные яйца и личинки гельминтов, цисты патогенных кишечных простейших
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука663 ₽13 260 ₽
20
Бактериологическое исследование почвы, осадков сточных вод (ила)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука751,32 ₽7 513,2 ₽
21
Определение искусственной освещённости (в одной точке измерения)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука249,83 ₽4 996,6 ₽
22
Измерение параметров метеорологических факторов в помещениях до 100 м2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
15 Штука1 149,26 ₽17 238,9 ₽
23
Вода, Определение мышьяка и др, металлов методом ИВА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Штука999,59 ₽4 997,95 ₽
24
Измерение постоянного (непостоянного) шума с определением тональности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука3 114,16 ₽31 141,6 ₽
25
Бактериологическое исследование морской воды в контрольных створах и местах водопользования населения
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Штука794,57 ₽9 534,84 ₽
26
Вода всех категорий. Определение физико-химических показателей (бромиды, хлориды, йодиды, сульфаты, фториды, нитраты, нитриты, аммоний, окисляемость, гидрокарбонаты, полифосфаты, сероводород, жесткость, хлор остаточный...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
40 Штука1 123,55 ₽44 942 ₽
27
Почва. Определение нефтепродуктов.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
25 Штука1 247,63 ₽31 190,75 ₽
28
Исследование воды всех категорий: питьевая, расфасованная в емкости, плавательных бассейнов и аквапарков, поверхностных водоемов, сточных вод, бытовых и ливневых стоков на яйца гельминтов и цисты/ооцисты патогенных кише...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
23 Штука854,09 ₽19 644,07 ₽
29
Бактериологическое исследование внешней среды методом смывов на S, aureus
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
70 Штука171,53 ₽12 007,1 ₽
30
Бактериологическое исследование воды плавательных бассейнов и аквапарков на основные показатели (ОКБ,E, сoli, энтерококки, Ps,aeruginosa, S,aureus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
17 Штука838,09 ₽14 247,53 ₽
31
Вода, Сокращённый химический анализ (мутность, цвет, запах 20 градусов, запах 60 градусов, привкус)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
87 Штука914,88 ₽79 594,56 ₽
32
Бактериологическое исследование питьевой воды централизованного и нецентрализованного водоснабжения, в т,ч, горячего водоснабжения на основные показатели (ОМЧ, ОКБ, Eсoli, колифаги, энтерококки) методом мембранной фильт...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
76 Штука752,2 ₽57 167,2 ₽
33
Бактериологическое исследование внешней среды методом смывов на БГКП (ОКБ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
320 Штука134,53 ₽43 049,6 ₽
34
Оформление акта отбора, выемки проб, направление в лабораторию, отбор проб на баканализ (1 документ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Штука350,41 ₽3 504,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы