Оказание услуг по обеспечению питания судейской коллегии в рамках реализации всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
Начальная цена703 100,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 310,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100028526000174
ИКЗ
261230100088023010100101770015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
353407, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, С СУККО, ТЕР. ВДЦ СМЕНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ, город-курорт Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ Смена ( в радиусе, не более 200 м. от места проведения Мероприятия.)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание Услуг по обеспечению питания судейской коллегии 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 546 Условная единица | 1 287,73 ₽ | 703 100,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ