Поставка крема для рук

Электронный аукцион № 0318100028526000179 опубликован 19.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261230100088023010100101580012042244
Начальная цена197 495,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 749,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000179
ИКЗ
261230100088023010100101580012042244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"

ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова д.16, строение 1, центральный склад
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93062, smena.goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
99 Литр; кубический дециметр1 627,9 ₽161 162,1 ₽
2
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
30 Литр; кубический дециметр1 211,1 ₽36 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы