Оказание услуг по прохождению обязательного психиатрического освидетельствования сотрудников
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000184
ИКЗ
261230100088023010100101700018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
353407, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, С СУККО, ТЕР. ВДЦ СМЕНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории Исполнителя, в пределах 25 (двадцати пяти) км от места нахождения Заказчика (ФГБОУ «ВДЦ «Смена» по адресу: м.о. г.-к. Анапа, с. Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Абабков Андрей Артурович, 7-86133-93520-142, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по обязательному психиатрическому освидетельствованию сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 821 ₽ | 2 821 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ