Поставка расходных материалов для ДООП флористика и декор
Начальная цена1 355 196,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 775,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 519,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000185
ИКЗ
261230100088023010100101650010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части растений, травы, мхи и лишайники, пригодные для декоративных целей 02.30.30.000 Части растений, травы, мхи и лишайники, пригодные для декоративных целей | 8 Литр; кубический дециметр | 323,33 ₽ | 2 586,64 ₽ |
| 2 | Части растений, травы, мхи и лишайники, пригодные для декоративных целей 02.30.3 Части растений, травы, мхи и лишайники, пригодные для декоративных целей | 2 Килограмм | 6 096,67 ₽ | 12 193,34 ₽ |
| 3 | Пиафлор для создания композиций из сухоцветов 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 600 Штука | 630 ₽ | 378 000 ₽ |
| 4 | Стеклянная чаша для цветов 23.13.13.142 Украшения для интерьера и аналогичные изделия из прочего стекла | 5 Штука | 3 826,67 ₽ | 19 133,35 ₽ |
| 5 | Букет шаровидной декоративной зелени,зеленый 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 326,33 ₽ | 9 789,9 ₽ |
| 6 | Букет шаровидной декоративной зелени, фиолетовый 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 326,33 ₽ | 9 789,9 ₽ |
| 7 | Букет шаровидной декоративной зелени, пурпурный 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 326,33 ₽ | 9 789,9 ₽ |
| 8 | Букет шаровидной декоративной зелени, белый 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 326,33 ₽ | 9 789,9 ₽ |
| 9 | Еловые ветки 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 2 510 ₽ | 50 200 ₽ |
| 10 | Ягоды глянцевые, декоративные 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 2 379 ₽ | 47 580 ₽ |
| 11 | Искусственная зелень 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 978,33 ₽ | 19 566,6 ₽ |
| 12 | Туя искусственная 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Штука | 1 523,33 ₽ | 30 466,6 ₽ |
| 13 | Камыш искусственный 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 787 ₽ | 23 610 ₽ |
| 14 | Эвкалипт искусственный 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 1 230 ₽ | 24 600 ₽ |
| 15 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 99,67 ₽ | 4 983,5 ₽ |
| 16 | Ромашка искусственная розовая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 10 Упаковка | 649,33 ₽ | 6 493,3 ₽ |
| 17 | Ромашка искусственная голубая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 10 Упаковка | 1 090,67 ₽ | 10 906,7 ₽ |
| 18 | Пелия Искусственная 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 809,67 ₽ | 16 193,4 ₽ |
| 19 | Ягоды искусственные на проволоке 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 1 003,67 ₽ | 20 073,4 ₽ |
| 20 | Гербера искусственная 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 1 236,33 ₽ | 24 726,6 ₽ |
| 21 | Роза искусственные розовая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 198,67 ₽ | 5 960,1 ₽ |
| 22 | Роза искусственные белая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 198,67 ₽ | 5 960,1 ₽ |
| 23 | Роза искусственные бежевая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Штука | 198,67 ₽ | 5 960,1 ₽ |
| 24 | Гортензия искусственная белая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 50 Упаковка | 930 ₽ | 46 500 ₽ |
| 25 | Гортензия искусственная розовая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 50 Упаковка | 930 ₽ | 46 500 ₽ |
| 26 | Гортензия искусственная сиренево-белая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 50 Упаковка | 930 ₽ | 46 500 ₽ |
| 27 | Гортензия искусственная голубая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 50 Упаковка | 930 ₽ | 46 500 ₽ |
| 28 | Гортензия искусственная светло-зеленая 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 50 Упаковка | 930 ₽ | 46 500 ₽ |
| 29 | Пионы искусственные фиолетовые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 30 | Пионы искусственные белые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 31 | Пионы искусственные розовые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 32 | Пионы искусственные желтые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 33 | Тюльпаны искусственные белые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 34 | Тюльпаны искусственные желтые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 35 | Тюльпаны искусственные розовые 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 36 | Тюльпаны искусственные красные 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 30 Упаковка | 649,33 ₽ | 19 479,9 ₽ |
| 37 | Плющ искусственный 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 1 570 ₽ | 31 400 ₽ |
| 38 | Аспарагус искусственный 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 20 Упаковка | 977,33 ₽ | 19 546,6 ₽ |
| 39 | Пальмовые листья искусственные 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 10 Упаковка | 849,67 ₽ | 8 496,7 ₽ |
| 40 | Листья клена искусственные 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 50 Упаковка | 687 ₽ | 34 350 ₽ |
| 41 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 20 Рулон | 2 160 ₽ | 43 200 ₽ |
| 42 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Рулон | 2 160 ₽ | 21 600 ₽ |
| 43 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Рулон | 2 160 ₽ | 21 600 ₽ |
| 44 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 3 Рулон | 648,33 ₽ | 1 944,99 ₽ |
| 45 | Проволока холоднотянутая 24.34.1 Проволока холоднотянутая | 400 Штука | 8,77 ₽ | 3 508 ₽ |
| 46 | Проволока холоднотянутая 24.34.1 Проволока холоднотянутая | 400 Штука | 8,77 ₽ | 3 508 ₽ |
| 47 | Джут 13.10.72.110 Пряжа из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 15 Бобина | 1 956,67 ₽ | 29 350,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ