Поставка расходных материалов и инструментов для 3D-принтера
Начальная цена145 447,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 544,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100028526000186
ИКЗ
261230100088023010100101680010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "СМЕНА"; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"; ВДЦ "СМЕНА"
ИНН-КПП
2301000880 - 230101001
Почтовый адрес
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Местонахождение
Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 353407, Краснодарский край, муниципальный округ город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Киблерова, д. 16, (центральный склад).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Голофаева Людмила Ивановна, 7-861-3393520, smena.goszakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 8 Штука | 10 853,33 ₽ | 86 826,64 ₽ |
| 2 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 3 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 4 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 5 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 6 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 7 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 8 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 9 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 10 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 11 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 12 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 13 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 14 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 15 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 16 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 753,33 ₽ | 5 259,99 ₽ |
| 17 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 18 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753,33 ₽ | 1 753,33 ₽ |
| 19 | Сопло для 3D-принтера 28.96.20.000 Части оборудования для обработки пластмасс и резины или производства продукции из этих материалов, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 708 ₽ | 4 248 ₽ |
| 20 | Сопло для 3D-принтера 28.96.20.000 Части оборудования для обработки пластмасс и резины или производства продукции из этих материалов, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 708 ₽ | 4 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ